Відгуки про компанію Textile Plus
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМаряна
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯна З.
Я заказывала полотенца (Баня,лицо) 19.03.2014... Очень приятные продавцы, порекомендовали,что лучше взять..Очень довольна сервисом. Спасибо))
- Елена К.
Заказы вала набор полотенец , спасибо все отлично и качество и обслуживание
- Петро Ц.
Замовляла 2 подушки. Дякую, дуже довольна. Залишила заявку на сайті, майже зразу передзвонили і на наступний день курєр приніс замовлення. Дуже приємно спів-працювати з відповідальними людьми. Буду надалі замовляти))))))))))))))
- Юлия О.
Спасибо Вам! Приятно с вами работать!
- Юлия О.
С этой компанией у меня сложились дружественные отношения. Заказываю продукцию у них постоянно. Работа менеджеров восхитительна, качество товара отличное, цены приемлемые. Чего еще желать? А желать только одного - процветания компании и радовать своих клиентов новинками.
- София З.
- Жанна
Заказывала полотенца для лица, даже с подорожанием на сайте компании у нас и в магазинах и на базаре намного дороже, здесь и цена и качество отменное. Рекомендую на сайте указать реальную цену. Мне по тел. посоветовали взять фирмы Best Rose, действительно махра толстая, но мягкая, после стирки не линяют и махра сильней распушилась. Отправили товар стазу после оплаты. Спасибо, всем рекомендую.
- Артюхина Марина Владимировна
Заказывала у компании одеяло и комплекты полотенец. Качество товаров отличное, быстрая доставка.
Единственное, что меня огорчило - большой процент (почти 10%) за оплату наложенным платежом. При заказе на 845 грн. Новой почте пришлось оплатить за услуги 108 грн. (31грн. за доставку и 77 грн. за наложенный платеж). Но это не вина компании, а таковы расценки Новой почты. - Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерий А.
Покупал 5.03 набор кухонных полотенец. Качеством доволен, доставка оперативная.
Спасибо.
