Магазин Домашнего Текстиля

Jacquard Satin Dark Series

Jacquard Satin Dark Series — жаккардовые комплекты First Choice в глубоких цветах: бордо, антрацит, тёмно-синий, тёмно-зелёный, коричневый. Тканый орнамент на тёмном фоне выглядит выразительно, а сатин-жаккард из 100% хлопка имеет благородный блеск. Евро: простыня 240×260 см, пододеяльник 200×220 см, четыре наволочки, фирменная коробка.

Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Tecna Anthracite
В наличии
Модель: JS-16
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Sofya Quicksilver
В наличии
Модель: JS-133
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Clover Dark Red
В наличии
Модель: JS-41
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Vladya Red
В наличии
Модель: JS-159
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Lamone Dark Red
В наличии
Модель: JS-149
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Trudy Red
В наличии
Модель: JS-171
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Corina Denim
В наличии
Модель: JS-223
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Nichol Dark Green
В наличии
Модель: JS-235
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Athena Brown
В наличии
Модель: JS-76
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Nichol Storm
В наличии
Модель: JS-233
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Lamone Black
В наличии
Модель: JS-157
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Doreta Polama
В наличии
Модель: JS-228
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Tecna Navy Blue
В наличии
Модель: JS-06
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Tecna Anthracite
В наличии
Модель: JS-16
2928 грн./комплект
Постельное белье First Choice Jacquard Satin Dark Series - Midas Dark Red
В наличии
Модель: JS-213
2928 грн./комплект

Тёмное жаккардовое бельё First Choice: глубокие цвета и тканый узор

Если светлое бельё кажется вам слишком «марким» или хочется добавить спальне характера, обратите внимание на Dark Series. Это те же жаккардовые дизайны First Choice, что и в светлой линии Jacquard Satin, но окрашенные в тёмные, насыщенные тона. Полотно — сатин-жаккард из 100% хлопка, размер — евро, упаковка — фирменная картонная коробка.

Состав комплекта

  • простыня 240×260 см;
  • пододеяльник 200×220 см;
  • наволочки — 4 шт. (размер производитель в карточках не указывает, уточняйте при заказе).

Цветовые группы

  • Красные и винные — Clover Dark Red, Lamone Dark Red, Midas Dark Red, Trudy Red, Vladya Red.
  • Графитовые и чёрные — Lamone Black, Tecna Anthracite, Midas Eclipse, Sofya Quicksilver.
  • Синие и зелёные — Tecna Navy Blue, Corina Denim, Nichol Dark Green, Nichol Storm.
  • Тёплые землистые — Athena Brown, Herra Tile, Wella Cinnamon, Doreta Polama, Misra Moonmist.

Преимущества тёмной палитры

На тёмной ткани менее заметны следы ежедневного использования, поэтому такие комплекты практичны для дома с детьми или домашними животными. Кроме того, глубокие цвета визуально делают спальню уютнее зимой и хорошо сочетаются с деревянной мебелью, бархатными подушками и латунным декором.

Как выбрать оттенок

Для лаконичного современного интерьера подойдут антрацит и чёрный, для классического — бордо и терракотовый Herra Tile. Синие и тёмно-зелёные варианты вписываются в спальни с белыми или серыми стенами. Если хочется светлую пару к тёмному комплекту, ищите тот же дизайн (Sofya, Herra, Corina, Lamone и т. д.) в подразделе Jacquard Satin.

Уход за тёмным жаккардом

Чтобы цвет не тускнел, стирайте комплект отдельно от светлых вещей, наизнанку, средством для цветного или тёмного белья. Сушите в тени, а гладьте с изнаночной стороны, чтобы не оставить блестящих следов на рельефе.

Что ищут чаще всего

  • тёмное жаккардовое постельное бельё евро;
  • бордовый или чёрный комплект из сатина-жаккарда;
  • постель First Choice Dark Series в подарок;
  • практичное бельё тёмных цветов;
  • комплект с 4 наволочками и простынёй 240×260.

О Textile Plus

Поставляем текстиль турецких производителей с собственного склада в Хмельницком. Доставка Новой почтой (отделение, почтомат, курьер) занимает 1–3 рабочих дня.

Вопросы о Dark Series

Линяет ли тёмное бельё?

Чтобы сохранить насыщенность цвета, соблюдайте рекомендации с этикетки и стирайте комплект отдельно от светлых вещей.

Есть ли эти рисунки в светлых цветах?

Да, большинство орнаментов представлено также в подразделе Jacquard Satin.

Какой размер комплектов?

Евро: простыня 240×260 см, пододеяльник 200×220 см, четыре наволочки.

icon_callback icon_email icon_viber icon_teleg icon_mes
Модули для Опенкарт 2.x - 3.x